Суббота, 20.04.2024, 08:21

Школьная планета

«  Апрель 2024  »
Самый полезный, по Вашему мнению, предмет:

ЛЕТОПИСЬ нашей школы.
Ле́топись — погодовой, более или менее подробный рассказ о событиях. Летопись является основным письменным источником по истории... Мы задались целью собрать воедино факты истории нашей родной школы со дня ее основания до наших дней. Огромную помощь в этом можете оказать Вы, наши читатели! Ведь в большинстве своем гости сайта - это выпускники нашей школы, нынешние ученики. Каждый из Вас, кто с грустью, а кто с неподдельным волнением вспоминает незабываемые моменты жизни в школе: уроки и перемены, праздники и походы, друзей и подруг, учителей, первые чувства...
Мы - частицы истории. Так давайте по крупинкам соберем летопись. Как Вы жили, как учились, о чем мечтали, чего добились? Не оставайтесь равнодушными!

Приглашаем Вас на выставку фотографий.
В нашем фотоальбоме около тысячи фотогравий, на которых запечатлены моменты жизни школы. От уроков до праздников; кадры наших дней и страницы истории; выпуски прошлых лет и сегодняшние будни. Для облегчения просмотра все фотографии рассортированы по категориям, и, мы думаем, каждый из Вас найдёт для себя что-то интересное!

Посетите нашу видеотеку
Просим прощения, но на сайте только частица видеоматериалов. В настоящее время готовятся к выпуску DWD-диски с фильмами о нашей школе.

Каталог файлов.
Документы, презентации уроков, видео и аудиофайлы - всё можно скачать! Только одна просьба, не скупитесь на комментарии и отзывы!

Каталог рефератов.
Эта рубрика галереи не требует больших объяснений. Не выходя с сайта Вы можете найти материал по любой теме школьной программы. Облегчен поиск по категориям. Желаю успехов!

Звёзды говорят...Гороскоп.
На данной странице сайта Вы можете ознакомиться с гороскопом по всем знакам Зодиака. Кто ради интереса (совпадется или нет), а кто с верой желает узнать, что предвещает нам день грядущий?! Надеюсь, УДАЧА будет сопутствовать каждому из Вас! Гороскоп обновляяется ежедневно!

Ждём Ваших отзывов!

Студия кино и ТВ