Вторник, 19.03.2024, 12:25

Школьная планета

Ваши чувства, связанные со школой:

Страницы: 1
12. Александр [shkola2009]   (07.10.2012 12:41)
Поздравляем коллектив учителей Перевозовской школы с Днём учителя! Желаем счастья, успехов, умных и послушных учеников, а главное ЗДОРОВЬЯ! Тамара Ивановна Маркевич, Артём Кузьмин.

11. Александр [shkola2009]   (19.04.2012 11:54)
Письмо с Иркутска: Уважаемые педагоги! Если Вы собираетесь в командировку в город Иркутск мы будем рады разместить Вас в новой гостинице Хостел490. Стоимость 590 рублей в сутки. Мы находимся город Иркутск улица Депутатская,39. Рядом с нами в шаговой доступности находится Институт развития образования Иркутской области ул.Лыткина,75а, служба по контролю и надзору в сфере образования Ирк. обл. ул. Депутатская,33, три остановки на трамваи ИИПКРО, иркутский институт повышения квалификации работников образования ул.Красноказачья,10а. Дополнительную информацию о нас Вы можете узнать на сайте www.irkhostel490.ru тел. 8(3952)671087 С уважением администрация Хостел490.
| Город: Иркутск

10. Людмила Баёва-Дубовенкова [blk1954]   (24.08.2011 03:35)
Александр,здравствуйте!Я выпускник 1969 года и моя первая учительница была Суслёнкова Надежда Ивановна и благодоря её сыну Владимиру,я вам пишу и мне не верится,что можно окунуться в детство и юность,а сколько раз мечталось побывать в своих краях,я-детё интернатовское и намного труднее было пробиваться по жизни ,но я состоялась в этой жизни.

9. Николай Андрейчук [NikolayVas]   (06.08.2010 07:47)
Приветствуем администрацию сайта! Обращается к Вам администратор сайта "Симферопольские школьники" г. Симферополя, АР Крым, Украина. Предлагаю просмотреть наш сайт http://simfiki.ru, а также обменяться текстовыми ссылками или баннерами. Для этого: 1. Разместите у себя на сайте наш баннер или текстовую ссылку(их можно взять по адресу: http://simfiki.ru/banners ). 2. Пришлите нам: - адрес размещения нашего баннера или текстовой ссылки; - код своего баннера или тектовой ссылки. Мы в этот же день разместим их у нас на сайте и оповестим Вас. С уважением, Николай.
Ответ: Здравствуйте! Если Вы были на нашем сайте, Вы заметили, что в меню есть ссылка на Каталог школьных сайтов. У нас правило: кто регистрируется в Каталоге - автоматически становится другом сайта.
После модерации Ваш сайт будет доступен всем!
Суважением АА

8. СВЕШНИКОВА КАТЕРИНА [КАТЕРИНКА]   (04.06.2009 06:01)
Здравствуйте Александр!Я жила на БУЛЬБУХТЕ и вашей школы я не знаю,но все равно очень приятно увидеть родные края,на ПЕРЕВОЗЕ у меня осталась жить подружка одна,как раз и работает сейчас в школе наверное в вашей,у вас же там одна школа,если я не ошибаюсь,ГАЛКИНА ИРИНА!Привет ей огромный от меня!и еще раз спасибо за сайт,фоток по больше грузите сюда,хорошо?
Ответ: Всегда рад. Заходите на сайт почаще.
| Город: Сокольники, Тульской области

7. Лилия [Ликуля]   (12.05.2009 16:49)
Здесь прикольно...
Ответ: Если прикольно, значит нравится; а если нравится - значит хорошо!
| Город: Бодайбо

6. Анастасия [Anasta]   (11.05.2009 18:33)
Здравствуйте! Я всегда знала, что в нашем поселке живет необыкновенный народ! Было очень приятно побывать на вашем сайте, сразу нахлынула волна воспоминаний, поскольку я сама бывшая ученица этой школы и сейчас нахожусь далеко, то этот сайт для меня - глоток воздуха! Хочется передать привет моей первой учительнице Борисенко Л.Н., а также классной - Жарковой С.В. от Матвеевой Анастасии
Ответ: Спасибо за теплые слова! И Вам большой привет и наилучшие пожелания!

5. Уваровский Иван [uiv0685]   (07.05.2009 23:42)
Привет всем! Александр Ахатович,спасибо большое вам за создание такого сайта! Для многих это возможность прикоснуться к детским воспоминаниям! Я помню,как мы ходили к вам в тир,ваши уроки ОБЖ. Хотел бы передать привет огромный Осиповой Ольге Михайловне! Уроки физкультуры мне послужили помощью в Бодайбинской школе и в университете! Привет любимому поселку!
Ответ: Благодарю за комментарий! Мы Вас всех помним!
| Город: Иркутск

4. Лилия [Ликуля]   (03.04.2009 17:33)
Здравствуйте. Сайт очень хороший!
Ответ: Лилия! Благодарю тебя!
| Город: Бодайбо

3. дёса   (14.03.2009 10:07)
всё круто как у всех дела tongue
Ответ: Спасибо за комментарий!
| Город: перевоз

2. Александр [Александр]   (14.03.2009 10:04)
Спасибо Вам, Александр Ахатович за такой сайт!!!
Ответ: Пожалуйста!!!
| Город: Перевоз

1. Степанюк Людмила   (21.02.2009 14:14)
Я рада, что у школы появился свой сайт, интересно узнать, что там новенького. Хотя самое интерсное для меня было узнать быстрее кто в школе еще работает из учителей, кто у меня вел. Вот по этому поводу я и хочу сказать smile Немного читать не удобно, в особенности для детей, и фотографии изменить.
Ответ: Спасибо! Постараюсь учесть все Ваши замечания.

Студия кино и ТВ
Рейтинг сайта