Вторник, 19.03.2024, 19:05

Школьная планета

«  Март 2024  »
Самый полезный, по Вашему мнению, предмет:

Нам пишут

НАМ  ПИШУТ:

Имя отправителя: АНТОНИНА
Город, поселок: КРЫМ

-----------------
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА, ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСОЧНО, СВЕЖО...... И ДЕТИ У ВАС ОТЛИЧНЫЕ (ФОТО), В ГЛАЗАХ МЫСЛЬ ВИДНА ( У НАС , К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ). И КАК-ТО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ЧТО ЛИ. МОЛОДЦЫ!!!!
Оценка сайта: Отлично

Дата:
16.04.2012, 05:47
Имя отправителя: Бортюк Надя
Город, поселок: г.омск

-----------------
Поздравляю своих одноклассников и учителей, которые меня помнят, с новым учебным годом! Моя мама - Сафронова Елена присоединяется к моим пожеланиям и также передает привет Аксеновой Марине!))))

Дата: 30.08.2009, 23:58
Имя отправителя: БОФ
Город, поселок: Mосква

Уважаемый Александр Ахатович!
Приятно видеть в таком далеком, казалось бы Богом заброшенном поселке! такие великолепные условия для учебы. Ну а уж о том, КАК в этой школе трудятся учителя - я знаю! НО, к сожалению, кроме Ольги Михайловны, никого не узнала.Хотя, несомненно, там работают бывшие выпускники этой школы - нужны только хотя бы подписи их фамилий..
С уважением БОФ

Имя отправителя: Анастасия
Город, поселок: Башкортостан, Нуримановский р-н, с.Красная Горка

-----------------
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, до 1998 года я училась в Превозовской школе. От нее остались только самые теплые воспоминания. Во-первых, хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за создание сайта. Неописуемо приятно увидеть вновь фото родных улиц, школу, учителей. Особенно приятно, что поселок, несмотря на трудности, развивается и ни на шаг не отстает от школ "приближеннных к центру", скажем так! Могу смело утверждать это, поскольку сама работаю в школе в райцентре и вижу, что Перевозовская СОШ ни в чем не уступает Нуримановской!

Дата: 11.05.2009, 18:43

Имя отправителя: Анастасия
Город, поселок: Башкортостан, Нуримановский р-н, с.Красная Горка

-----------------
Еще раз здравствуйте! Просматриваю ваш сайт и меня переполняют вопросы. Самый, пожалуй, главный: создание сайта - ваша личная инициатива или заказ администрации школы? Отсюда вытекает следующий - как? личная увлеченность или какие-то, не знаю, курсы, пособия? Объясню почему меня это удивляет: Дело в том, что в прошлом году в нашей школе проходила олимпиада по информатике, и наши ребята (10 кл.)заняли первое место, но их сайт с вашим не сравнить. Они пытались разместить его в сети,но так и не вышло. В чем хитрость? Еще вопрос: а дети имеют какое-нибудь отношение, помогают? на этом мои вопросы не иссякли, посто надо собраться с мыслями , Спасибо,за терпение!

Дата: 11.05.2009, 18:57

Студия кино и ТВ